Может, какую-то "бумагу" можно оф ормить у нотариуса?
Прошу дать совет по такому поводу: мы с мужем прописаны в его квартире. Недавно сложилась такая ситуация, что супруг вынужден прописать еще и своего брата. Сами понимаете, квартирный вопрос способен испортить кого угодно, поэтому подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы оградить родственника от возможных претензий на квартиру? Может, какую-то "бумагу" можно оф ормить у нотариуса?
Заранее спасибо.
Дополнение: собственник квартиры (приватизированной) муж.
оформите договор безвозмездного пользования квартирой, в котором будут оговорены условия выписки