Отказ в постановке на учет из-за ошибки в розыске гражданского паспорта - Что делать, если 10-дневный срок прошел?
Отказывают в постановке на учет, так как гражданский паспорт продавца уфмс по ошибке поставила в розыск, продавец съездил в уфмс, взял спаравку, о том, что паспорт действует, но по базам в гибдд он все еще числиться в розыске.
Что мне делать, 10 дневный срок прошел, могу ли я как то повлять на решение гибдд?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ у начальника подразделения Гибдд, если он не решит вопрос, вам в суд