Рассмотрение возможности перевода ребенка на индивидуальное обучение из-за неадекватного поведения - возвращение в класс после лечения у психиатра
Ребенок в 5 классе не посещал школу без уважительных причин (родители не могут заставить ходить в школу). Рассматривается вопрос о переводе его на индивидуальное обучение в связи с неадекватным поведением. Возможно ли будет вернуться обратно к обычной форме обучения, опять в класс, после проведения лечения у психиатра.
Лучший ответ
Смотря кокой будет диагноз и как пойдет лечение дальше успешно или нет? А что так прямо сразу к психиатру, может путаете с психологом?
Спасибо за ответ!