Алгоритм получения гражданства рф по упрощенной системе
Алгоритм действий для получения гражданства РФ по упрощенной системе для граждан Луганской области Украины в Крыму.
Лучший ответ
Для проживающих в Крыму, но зарегистрированных в Украине есть один алгоритм, обращение в суд с заявлением об установлении факта проживания в Крыму на момент подписания договора, а затем получение паспорта РФ. Для индивидуальных консультаций обращайтесь лично.
Спасибо за ответ!