Можно ли требовать замену деталей кузова вместо их покраски при страховке по Каско?

Авто застраховано по Каско. Могу ли я настаивать на замене деталей кузова вместо их покраски? Могу ли я потребовать этого в процессе ремонта. При осмотре на СТОА приемщик сказал что я как владелец нового авто, якобы могу настаивать на замене деталей на новые, но как то невнятно. Это решает страховая?
Лучший ответ

Вы можете настаивать на замене деталей кузова вместо покраски, но страховая вам этого может не возместить, если посчитает, что восстановление данной детали является рентабельным.