Как оформить в собственность садовый участок без документов и разрешения хозяина?
Хотел бы узнать какие документы нужны и с чего начать по оформлению в собственность садового участка. Я имею дачный участок в моей собственности, а по соседству бесхозный участок, на который нет ни документов, и хозяин не появлялся уже более 10 лет. Председатель садоводства разрешил пользоваться этим участком, хотел бы узнать могу ли я оформить этот участок в собственность.
Если разрешили - можете пользоваться, но могут объявиться и собственники, либо их наследники. Вам нужно решить вопрос с председателем, кому распределялся участок