Москва, 24.04.2014, 13:20

Как подать на алименты при разводе, если места проживания между родителями и ребенком разделены?

Вопрос №3840368 из г. Москва
опубликован 24.04.2014, 13:20
Как подать на алименты, если мы в разводе, но я живу в Москве, бывший муж в Екатеринбурге, а ребёнок у моих родителей в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы Вы могли подать на алименты, ребенок должен быть прописан с Вами.

Подавать придется мировому судье по месту прописки мужа.

24.04.2014, 13:21

Для того, чтобы Вы могли подать на алименты, ребенок должен быть прописан с Вами.

Подавать придется мировому судье по месту прописки мужа.

24.04.2014, 13:21

Я живу в Екатеринбурге, муж в Москве. Прописка у обоих здесь. Как подать на алименты, куда обратиться? Муж часто меняет работу.

15.03.2016, 15:17

Вам необходимо обратиться в судебный участок по месту своей регистрации с иском о взыскании алиментов.

15.03.2016, 15:18

По своему месту жительства. Можно порядка 15 тысяч взыскать.

15.03.2016, 15:21