Что делать, если суд не разрешает вывезти детей за границу, а мать вышла замуж за гражданина Франции?
А если суд не дает согласия тоже на вывоз детей, а мать уже вышла замуж за гражданина Франции, то как поступать в этом случае?
Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Если уже есть решение суда, то надо его читать, чтобы понять, какие у Вас есть варианты.
определять место жительства детей с отцом.