Судебное разделение имущества при разводе - что произойдет с нежилым помещением, оформленным по договору дарения нашей дочери?

У нас в собственности нежилое помещение (магазин), которое оформлено по договору дарения на нашу 18-тилетнюю дочь, в случае развода с мужем, будет ли он делиться между нами?
Лучший ответ

Делится только имущество супругов. Имущество детей разделу не подлежат.

Спасибо за ответ!

нет, данное имущество не будет подлежать разделу, поскольку является собственностью вашей дочери

Спасибо за ответ!