Судебный пристав-исполнитель прислал постановление о расчете задолженности по алиментам, основываясь на устаревших данных о средней зарплате
Я уволился с предыдущей работы и искал новую, нашел через месяц, мне сегодня пришло постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам за 29 дней, исходя из среднемесячной зп в Российской Федерации, по данным госкомстата на 10.04.2014
39 648 т.р. итого 1/4 составляет 9 912 т.р. Хотя в постановление суда написано Алименты в размере 1/4 доли доходов ежемесячно. Если небыло доходов какое можит быть взыскание? И еще откуда у них такие цифры я зашел на сайт госкомстата и там вижу средняя зп 29 680.
все правильно
если не представите справки о доходах, то алименты рассчитываются со среднего заработка по стране