Как будут выплачиваться алименты, если бывший муж имеет гражданскую жену, ожидающую ребенка, и я нахожусь в Крыму?
Я в разводе, у моего бывшего мужа гражданская жена беременная. В таком случае как будут выплачиваться алименты? В той же сумме как назначено или как? Я живу в Крыму.
Лучший ответ
После рождения ребёнка его супруга может предъявить иск об алиментам и тогда ответчик (бывший ваш супруг) имеет право обратиться с заявлением об изменении размера алиментов
да, 1/4 дохода будет выплачиваться. Если Вы еще в декрете, то можете обратиться с требованием об уплате денег на Ваше содержание.
1/4 дохода будет выплачиваться мне или ей? Спасибо.