Как справиться с долгом по квартире и предотвратить отключение света?

180 т р долг по квартире папа олкоголик у меня ребенок работаю но денег не хватает погосить долг, начали платить каждый месяц за квартиру а долг как висел так и висит, сегодня пришли хотели отрезать свет, уговорила пока не отрезать требуют что бы весь долг погосили, что делать помагите пожалуйста!

Лучший ответ

вы обязаны платить за квартиру, если там зарегистрированы

заключите с управляющей компанией соглашение о рассрочке

Спасибо за ответ!
Подскажите а они сказали что рассрочки уже нет такое возможно