Изменение юридического адреса и поиск удобного способа обновления устава - вопросы и решения
Вносим изменения по смене юр.адреса. Нужно напечатать устав в новой редакции, но у нас нет устава в электронном виде. Перепечатывать очень много времени уйдет, делать отдельно лист «изменения к уставу» тоже в будущем не удобно. Как быть что делать. Можно ли скачать устав в интернете, примет ли налоговая устав отличающийся от прошлого?
Добрый день, вы имеете право принять устав в абсолютно другой, новой редакции
Придется перепечатывать, и никуда не денетесь. Скачивать из интернета не советую.
Здравствуйте!
Если вам нужен нормальный устав с учетом действующих изменений, обращайтесь.
Здравствуйте!