Возможность оформления участка по дачной амнистии и незавершенного строительства без разрешения.
В 2010 г. приорел участок 5 соток в СНТ. Оформляли приобретение в правлении СНТ переоформив Книжку садовода. Имею ли я право оформить участок по дачной амнистии? И возможно ли оформить недострой на стадии фундамента как незавершенное строительство без получения разрешения на строительство?
Не всегда такое право у дачников есть. Если этот участок выделялся ранее другому человеку Постановлением администрации, то оформление будет проблематично.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Имеете право оформить и землю и незавершенное строительство.
Удачи