Возможность выезда за границу при службе в военно-космической академии - ответ на вопрос
Я собираюсь учится в военно космической академии и соответственно потом служить в армии естественно там будет форма секретности, какая я пока не знаю. ВОПРОС: будет ли у меня возможность выезда за границу?
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос о возможности или невозможности выезда за пределы РФ может зависеть от формы допуска к гос. тайне, а также от того в какую именно страну Вы собираетесь выезжать. В настоящее время список стран куда ограничен выезд лиц допущенных к работе со сведениями составляющими гос. тайну расширен.
Спасибо за ответ!