Утеря паспорта и выписка по решению суда - как мне вернуть официальное место прописки?
Дело вот в чем. Мама получила квартиру и выписалась с старшей дочерью. А я и средняя сестра остались прописаны. Все документы на квартиру у сёстры. Жить в квартире было не вынасимо. Мне пришлось снимать. Не давно потеряла паспорт и узнала что меня выписали по решению суда. Сейчас получу паспорт но официально буду бомжом. Приэтом они знали мой номер тел. и могли мне сообщить о том что состаиться суд. Помагите что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд, который вынес данное решение для получения копии этого решения, после этого обжаловать его, путем составления соответствующей жалобы.
Аня, нужно получать в суде решение и обжаловать его. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы знаете какой суд Вас выписал?