Жену депортировали из России как ещё можно вернуть обратно? В России у неё осталось трое детей несовершеннолетних летних.

Жену департировали из России как ещё можно вернуть обратно? В России у неё осталось трое детей несовершеннолетних летних.

Лучший ответ

Жена или адвокат (иной лицо), которого Вы можете найти сами в Чапаевске или в Самаре или ином городе, вправе в установленный срок подать жалобу на решение городского суда в вышестоящий суд. В 2014 году изменился закон, расширяющий возможность получить гражданство России. Уточните информацию о своей жене.

Обжаловать решение о депортации в суде. Перспектива есть.