Какие документы нужны для оформления частного дома в собственность

Есть частный дом-куплен в 1982 году. Какие документы нужны для оформления земли в собственность?

Лучший ответ

Если дом в собственности - заявление в администрацию о передаче земельного участка в собственность бесплатно.

Удачи

обратитесь в администрацию МО в порядке ст. 36 земельного кодекса РФ- иметь заявление. правоустанавливающий документ на дом, кадастровый паспорт на участок

П.С. первый ответ - неверный, вам будет предложена выкупная цена - cм' ст. 36 З.К