Загадочная история с покупкой автомобиля - почему ее забрали и не возвращают?
Пожалуйса такая ситуация я купил автомобиль подоговору купли продажи у перекупа который тоже купил это авто по договору не кто из них машину на учет не ставил я ее купил 17 числа поехал ставить на учет 22 числа а мне в гаи сказали что она в розыске машину арестовали вызвали хозяина по птс и он забрал авто после чего я поехал к следователю он мне сказал что вот этот хозяин отдал камуто эту машину на реализацию тот ее реализировал и кудато изчез его немогут найти поэтому машину объявили в розыск но я непонимаю ну нашли они машину человек не тот другой почему у меня ее забрали и не ворачивают что делать в такой ситуации.
Вам срочно нужна помощь адвоката! У вас на руках есть какие-нибудь документы. Запишитесь к нам в Центр на бесплатную консультацию, принесите все документы, которые у вас есть и мы вам поможем!