Как решить проблему с регистрацией автомобиля, приобретенного у перекупа с задолженностями
Купил машину у перекупа, на ней запрет на регистрационные действия так как птс в розыске в связи с тем что на авто было много штрафов и они неоплачивались а хозяин авто снял с регистрации. И так как хозяин снял с регистрации со штрафами птс обьявили в розыск. В гаи сказали что можно востановить птс на меня или новую птс сделать на меня. Скажите, если на меня сделают новое птс, прийдут ли мне штрафы которые неоплатил прежний хозяин,? потому что получаеться у меня будет новое птс где никакие договора купли продажи уже небудут влиять.
Если сделаете новое птс то вам не придется отвечать за штрафы прежнего владельца.