Как прописаться временно в одном адресе с детьми, чтобы стать многодетной семьей и получить все льготы
Мне надо оформить детские пособия так как у нас их трое, но вот в чём вопрос, я со старшей дочкой прописана по другому адресу, а двое прописаны у папы, можем ли мы с дочкой прописаться к ним временно, чтоб считаться многодетной семьёй.Для получения всех льгот.
Здравствуйте, Анжелика Евгеньевна, для того, чтобы оформить статус многодетной семьи не обязательно всем быть зарегистрированным по одному адресу. Обращайтесь в отделение социальной защиты населения по своему адресу регистрации и предоставляйте полный пакет документов, в том числе справки с места прописки троих детей.