Решение суда об уменьшении алиментов отправлено по почте - через сколько уменьшится размер алиментов мужу?
Суд вынес положительное решение об уменьшении алиментов и отправил решение почтой с другого города. Через какое время мужу должны уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ
Уменьшат с момента предъявления решения судебному приставу или в бухгалтерию по месту работы, т.к. уже взысканные алименты возврату не подлежат.
с момента вступления в законную силу решения суда