Возможна ли материальная помощь молодой семье с грудным ребенком, включая ребенка от предыдущего брака, при наличии половины дома в нуждающемся в ремонте состоянии, при официальной работе муж
Можно ли нам расчитывать на материальную помощь. Молодая семья до 30 лет с грудным ребенком. У мужа на иждивении есть еще один ребенок от первого брака. Муж официально работает, а я в декретном. Имеется в собственности пол дома, требующие капитального ремонта. В официальном браке не состоим, но это дело времени... так можно ли нам расчитывать хоть на какую нибудь помощь?
Лучший ответ
от кого вы хотите получить материальную помощь? таких как вы семей очень много... у вас хотя бы жилье в собственности