Юридическая сила нотариально заверенных документов Севастополя в РФ на 24.04.2014 и их влияние на возможность получения страхового возмещения по вкладам открытым в банке РФ в банке-агенте АСВ в Р
Документы заверенные нотариусом Севастополя имеют юридическую силу в РФ по состоянию на 24.04.2014?
В частности: если доверенность на представление интересов по вопросу получения страхового возмещения по вкладам (счетам) открытым в банке РФ будет составлена и заверена нотариусом г. Севастополь, то она будет иметь юридическую силу и даст возможность получить денежные средства в банке-агенте АСВ расположенном в Ростовской области?
Думаю, что такая доверенность будет действительна до окончания срока ее действия. Доверенности обычно выдаются на год или 3 года. Читайте в конце доверенности.
имеют. Вам видимо, потребуется сделать перевод, если доверенность на украинском.