Помощь нужна! Как справиться с проблемным поведением ребенка и найти подходящую программу лечения?

Кто может помочь? Второй раз вызывают на комиссию для несовершеннолетних, первый раз было устное предупреждение, дерётся в школе, кусает одноклассников. На каждый укус, синяк родители пишут заявление в полицию. Лечение мы проходим у специалистов постоянно, и у психолога в том числе, говорят с возрастом пройдёт надо ждать. Рекомендуют усиленное занятие спортом, мы ходим только в бассейн ещё с 5 секций нас попросили... за поведение. Я осталась без работы что бы заниматься с сыном, возить по врачам и на секции. В школе только жалобы, обвинения и просьбы уйти из школы, в полиции только разговоры, самой хоть вешайся... Все хотят избавится от него, а выхода никто не предлагает. В школе не отстаёт, просто не умеет общаться со сверстниками, хотя вне школы играют, дружат. Не нужна просто отписка, нужна помощь может летний лагерь для гиперактивных где настоящие специалисты будут с детьми, ну или сразу его в 8 лет в тюрьму сажать? Так сказать заранее, общество ведь не хочет рядом иметь проблемных детей!

Лучший ответ

Вы обращаетесь не по адресу. Это юридический сайт, кто здесь будет лагерь искать. Обратитесь в департамент образования, будет предоставлена информация.