Виновник столкновения, укравшийся с места происшествия, вызывает вопрос о возмещении ущерба - Кто возместит ущерб автомобилю на стоянке, если отсутствует Каско, но есть ОСАГО и камеры наблю
На стоянке ударили моё авто. Виновник уехал. Меня рядом не было. Есть камеры наблюдения на здании. Кто возместит ущерб? Каско нет. Осаго есть.
Лучший ответ
Не покидайте место ДТП - вызывайте ГАИ. Пусть оформляют административный материал на скрывшегося водителя. Обязательно укажите инспекторам на наличие камер на стоянке. Дальше искать виновника - уже не Ваша забота. Когда виновника установят и привлекут к ответственности, можете обращаться по ОСАГО в страховую за выплатой возмещения.
Спасибо за ответ!
Добавлено ошибочно.