Избиение в кафе - перелом носа и ссадины. Что ждет нападавших?
Меня избили в кафе четверо парней азербайджанцы за то что я танцевал с их девушкой, мед экспертиза установила перелом носа со смещением, фингал ссадины легкой тяжести что им грозит и по какой статье. Спасибо.
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Если Вы обратились в полицию с заявлением о привлечении этих парней к уголовной ответственности и Вы обращались в мед. учреждение о фиксировании повреждений, то скорее всего это будет ч. 2 ст. 112 УК РФ, наказание до 5 лет лишения свободы. При необходимости обращайтесь для представления Ваших интересов потерпевшего. (расходы на адвоката взыскиваются с виновных).
Будьте готовы, что полиция отправит вас в мировой суд с заявлением о побоях. Скорее всего в полиции откажут возбуждать что-либо более серьезное. Обратитесь за помощью к адвокату. Чтобы довести свое дело до логического конца и наказать обидчиков.