Состояние пострадавшего и ответственность нападавших - степень тяжести и возможные последствия
Хочу спросить близкого человека избили (один держал другой бил) в итоге у пострадавшего открытый ангулярный перелом нижней челюсти слева множественные ссадины. Какова степень тяжести и что грозит нападавшим и по какой статье. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Степень тяжести определяет судебно-медицинская экспертиза. От ее результатов и будет зависеть статья.
спасибо за ответ.