Влияние небольших задолженностей на имущество и возможности избежать ареста
Совершенно незначительные задолженности по кредиту. 3-4 тысячи. Но мы частично погашаем. Рефинансировали один долг на 3 месяца. В собственности имеется автомобиль. Могут ли и в каком случае могут наложить арест на имущество? Возможно ли этого изхбежать?
Лучший ответ
Если банк подаст в суд (а он подаст), то арест на автомобиль наложат.