Вопрос о прописке новорожденного ребенка в доме свекрови - правовые аспекты и возможные последствия в частном секторе
У меня такая ситуация. Я развелась с мужем, у нас двое детей, сейчас он женился на другой и она уже ждет ребенка. БМ прописан в частном доме своей матери, но живет он в доме нынешней жены. Вопрос: когда родится ребенок, сможет ли БМ прописать родившегося ребенка в дом своей матери без ее разрешения и ее ведома? Как обстоят дела с этим вопросом в частном секторе?
Лучший ответ
сможет, при регистрации ребенка согласие собственника не требуется.