Образец заявления для нотариуса о поиске имущества, приобретенного в браке и оформленного как на умершего, так и на супруга
Прошу дать образец заявления, которое нужно подать нотариусу на поиск имущества, приобретенного в браке и оформленного как на умершего, так и на супруга, его пережившего. Задаю вопрос повторно, т.к. получила ответ, что у нотариуса все образцы есть и он сам все сделает. Однако на практике получается, что приходится лично составлять текст официального заявления, т.к. нотариус уклоняется... Неужели на этом сайте нет специалистов?
Лучший ответ
На данном сайте образцов нет. Составление документов- платная услуга.
Спасибо за ответ!