Может ли сын от первого брака претендовать на бизнес, начавшийся во втором браке?
У меня очень серьёзный бизнес, который собираюсь передать по наследству. От первого брака сын, с которым отношений никаких нет. И он меня в качестве отца не признаёт. Если я полностью оставлю бизнес родным детям от второго брака и нынешней супруге, сможет ли мой сын от первого брака претендовать на него? Бизнес начался во втором браке.
что значит "оставите"? если составите завещание то сын от первого брака будет иметь право на обязательную долю в наследстве в случае если на момент смерти вашей (живите долго) он будет нетрудоспособным (несовершеннолетним, инвалидом )