Как забрать машину без документов с штраф-стоянки?
Забрали машину на штраф стоянку. Я до последнего момента думал что документы дома. А их и там не оказалось. Видимо потерял. Сейчас ни одного документа на машину нет ( ( (, могу ли я забрать машину со штраф стоянки?!?
Уважаемый Рустам,как Вам без единого документа ,могут отдать машину?Чем Вы докажете что машина принадлежит Вам? Вы должны хотя бы обратиться с заявлением по факту пропажи Ваших документов в ГИБДД.и прступить к их восстановлению.