Как вернуть деньги за путевку по раннему бронированию, от которой мы отказались? Нужна консультация!

• г. Санкт-Петербург

Покупали путевку по раннему бронировнию, на июль 2014. Решили отказаться. В тур агенстве говорят что деньги вернуть невозможно. Помогите с консультацией.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Это обычные уловки турагентств. Пишите им официальный отказ от путевки и требование на возврат денег. Если не поможет,тогда обращайтесь в суд. При заблаговременном отказе у вас есть все шансы вернуть ваши деньги.

До июля времени достаточно, шансы на возврат денег хорошие, пишите претензию в турфирму.