Гарантированный способ составления запроса на копию договора займа - ключевые статьи при невыполнении требований
Как правильно составить запрос на получение копии договора займа у организации, что бы они не смогли отказать. На какие статьи ссылаться, при невыполнении требования.
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос, хотелось бы понять, а коим образом вас касается этот договор?
Я Являюсь заемщиком, а договора на руках нет.
Здравствуйте, от правильности составления отказ никоим образом не зависит. Пишите в свободной форме, конкретных требований к таким заявлениям закон не содержит.
Удачи вам и всего наилучшего