Право на получение равнозначного жилья при расселении из барака - отказ от предложенной компенсации
Имею ли я право на получение равнозначного по площади жилья, при расселении из ветхого барака под снос (квартира в собственности), а от предложенных администрацией денег отказаться?
Лучший ответ
имеете право на получение равнозначного жилья - но отказываться от денег не спешите - подумайте - завтра могут уже не предложить - у нас тоже так отказались - потом год судиились - потом еще год решение исполняли ..... все не так просто