Как оформить в собственность участок после отказа суда - ситуация и возможные действия

В 1995 году распоряжением администрации моему мужу был выделен участок земли в собственность под строительство дома с обязательствами: в течение месяца заключить договор купли-продажи, оформить свидетельство о праве собственности, разработать проектно-сметную документацию, построить дом, сдать в эксплуатацию. Договор купли-продажи не был заключен, но дом построен. На дом собственность не оформлена. В 2010 году муж умер, я являюсь единственной наследницей. Обратилась с иском в районный суд о признании права собственности на участок по ст.234 ГК (в силу приобретательной давности), получила отказ. Вот выдержка из решения: Исходя из условий Распоряжения Администрации г.Тюмени №1380 от 10.10.1995 г., суд приходит к выводу, что зем. участок по адресу... был представлен Петрову А.А. на платной основе. Указанным Распоряжением на Петрова А.А. была возложена обязанность заключить договор купли-продажи зем. уч-ка. Истцом не представлены док-ты, подтверждающие предоставление в установленном порядке зем. уч-ка на каком-л. виде права, право собственности на участок не может быть признано только на основании длительности пользования. Суд считает, что участок используется истцом без надлежащего правового основания, а потому такое владение нельзя признать добросовестным. Также получен отказ по апелляционной жалобе в областном суде по той же причине. У меня имеются квитанции об оплате налогов, коммунальных платежей за все эти годы, паспорт на дом, кадастровый паспорт на землю, где указан собственником мой покойный муж. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации, как оформить в собственность участок? Мы прожили в этом доме 16 лет, вырастили двух сыновей, а теперь я не имею никаких прав. Я не нашла ни в одном законодательном акте определение слова добросовестное владение, на которое ссылаются судьи.
Лучший ответ

обращайтесь к юристу очно и обжалуйте и решение суда и апелляционное определение в президиум областного суда

Спасибо за ответ!