Как защитить себя от приставов и обеспечить права на товар в случае невыплаты кредита братом
Мой брат взял товар в кредит (Альфа-банк), не работает, платить не может, кредит выплачиваю я, у него есть ещё кредиты, на счет которых постоянно звонят из банков. Я обратилась в Альфа-банк с просьбой дать мне документ или бумагу, что его кредит погашаю я и товар принадлежит мне, чтобы его не описали приставы за другие долги, в банке мне отказали, что возможно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
это невозможно сделать никак - вы сами платите кредит за брата - никто вас не обязывал - товар нужно вывезти из квартиры на приход приставов -
Спасибо за ответ!