Возможность получения имущественного вычета за покупку квартиры в 2006 году и условия его получения в 2014 году

В 2006 г. была куплена квартира. Уплачены деньги в сумме 1350000 руб Вопрос:

1. Могу ли я получить имущественный вычет по данной сделке в 2014 г.?

2.В какой сумме будет этот вычет?

3. Этот вычет может быть лишь в счет будущих налоговых платежей, или же я могу получить его путем перечисления на счет?

4. Не утратил ли я право (за давностью) на получение этого вычета?

Спасибо.

Лучший ответ

Утратили Вы право на получения вычета.(три года)