Авторитетные эксперты рекомендуют - что делать в случае аварии, когда ответственный водитель уклоняется от помощи и независимая экспертиза оценивает ущерб
Что-то Вы быстро провели независимую экспертизу и она у Вас на руках?????
А как же извещение сторон о проведении экспертизы????
Что-то Вы недоговариваете.
Обращайтесь со всеми документами для начала в страховую компанию.
Что-то Вы поторопились с независимой оценкой. Необходимо в течение 15 рабочих дней обратиться в страховую компанию за выплатой страхового возмещения в рамках п.44 Правил ОСАГО.
Если необходима помощь в составлении заявления о страховом случае и формировании пакета документов в страховую, обращайтесь по указанным ниже координатам