Дело о ДТП на АЗС - Какие последствия грозят водителю, задетому при выезде грузовика, если не дождался ГАИ?
Сергей! Вашу защиту можно посроить только на КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ, но это очень расплывчатое понятие.Кроме того вред причинен вашему автомобилю, это тоже можно использовать.Как суд примет это , сказать трудно.Если будут вопросы ,напишите мне через сайт.Удачи
Уважаемый Сергей!
У Вас очень серьезная ситуация. Вам реально грозит лишение прав на срок до 1,5 лет. Можно конечно попытаться сослаться на крайнюю необходимость, но боюсь, что без адвоката, Вам самому будет весьма сложно сориентироваться в процессуальных и материальных нормах права и при данной линии защиты, при нынешней судебной практике, Вы почти со стопроцентной вероятностью прав лишитесь.
С уважением,
Александров Е.Н.