Невозвращенные деньги и отказ полиции - история обмана с распиской без срока отдачи
Дал денег на открытие совместного бизнеса получил расписку без срока отдачи и своих паспортных данных. Ни денег ни ООО уже в течении 2,5 лет. только звонки и обещания несметных %. и еще он не проживает по тем данным которые в расписке, но они совпадали с паспортными данными я их видел. Полиция не хочет его искать а суды отпинываются от меня говорят то одно то другое мол где сделка совершалась идите туда где он прописан или где ты живешь или того хуже где он сейчас проживает. Сумма их тоже не устраивает =50 000 руб.
Обращаться следует в суд по месту жительства ответчика или по его последнему известному месту жительства.
а как получить с него больше денег???
допустим у меня кредит есть???
Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд, для этого вам нужен адвокат. Бесплатную консультацию вы можете получить в нашем Центре, для этого нам необходимо ознакомиться в вашей распиской и более детально уточнить обстоятельства.
Здравствуйте. Каждый должен заниматься своим делом. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Александр Викторович, подайте иск по месту жительства Вашего должника. Если не знаете где он живет - по последнему известному адресу проживания. Предварительно, за месяц до иска, Вам следует письменно истребовать сумму долга. Суд обязан принять исковое заявление, ни о каких "по месту совершения, по своему месту жительства" и т.п. не может быть и речи, если только об этом не говорится в расписке.