В каких случаях берется налог на воду из скважины на садовом участке?

Лучший ответ

НК РФ.

Статья 333.9. Объекты налогообложения

2. Не признаются объектами налогообложения:

13) забор воды из водных объектов для орошения земель сельскохозяйственного назначения (включая луга и пастбища), полива садоводческих, огороднических, дачных земельных участков, земельных участков личных подсобных хозяйств граждан, для водопоя и обслуживания скота и птицы, которые находятся в собственности сельскохозяйственных организаций и граждан;"

Спасибо за ответ!