Как защитить свои права при выплате кредита за автомобиль, который забирает жена - возможно ли потребовать выписку из банка о погашенной сумме?
Добрый день! Вы можете запросить в банке копии платежных документов, в соответствии с которыми оплату производили вы, но вопрос в том, что вам надо доказать, что денежные средства, которыми вы оплачивали кредит не являются совместными, т.е., что данный автомобиль в рамках раздела имущества должен быть передан вам! Наш Центр специализируется на разделе имущества супругов, обращайтесь к нам, консультация бесплатная!
Могу ли я в банке потребовать выписку, когда я и сколько вносил денег за кредит!? могут выдать тому с кем был заключен кредитный договор.