Будут ли начисляться алименты, если не явиться к своему приставу по исполнительному листу?
Отнесла исполнительный лист по алиментам приставам, мне сказали подъехать через неделю уже к приставу который будет эти заниматься, но мне нужно срочно уехать на не определённый срок, если я не подойду к своему приставу будут ли мне начисляться алименты? (бывший муж работает официально) для чего вообще идти к приставу, ведь заявление о взыскании я подала.
Лучший ответ
скорее всего вам предложили подойти за постановлением о возбуждении исполнительного производства, вы можете не приходить, а созвонится с приставом
Спасибо за ответ!