Человек, участвующий в строительстве газопровода, выигрывает суд по делу о предоставлении предоплаты за ПГБ
Строили газопровод деньги собрали. Через 2 года человек которому было порученно строить газопровод подал в суд так как он купил ПГБ за 580 т.р. из документов предоставил расписку. Расписка Я, Иванов Иван Иванович 1979 г.рождения получил денежную сумму в размере 400000 р (четыреста тысяч рублей) от Дмитриева Дмитрия Ивановича, за ПГБ в качестве предоплаты (Аванс) Общая стоимость ПГБ 580000 (пятьсот тысяч рублей) Подпись число.
И по этой расписке он выигрывает все суды. Помогите посоветуйте!
Требуйте почерковедческую экспертизу для определения срока давности расписки.