Вопрос о возмещении НДФЛ по программе Молодая семья при долевой собственности квартиры
Купили квартиру по программе Молодая семья. Квартира в долевой собственности по 1/4 на каждого члена семьи (я, муж. 2-е детей). Подали декларацию на возмещение НДФЛ только на мужа, т.к. у меня совсем маленькая з/п. В налоговой утверждают, что возмещение должно быть на каждого члена семьи со своей доли... правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер! да это правильно. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.