Мне сказали оформление по трудовой книжке, но должность будет указана в трудовой как частный предприниматель.
ВПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ. СТРАННО, ЧТО ИМЕННО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, А НЕ ИНЖЕНЕРА, МАСТЕРА ИЛИ РАБОЧЕГО ПО УСТАНОВКИ ЭТОИХ САМЫХ ДОМОФОНОВ. ЧУВСТВУЕТСЯ КАКОЙ ТО ПОДВОХ. ХОТЯ ЕСЛИ ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКАЗАНА В ШТАТНОМ РАСПИСАНИИ ФИРМЫ В КАТОРОЙ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО РАБОТНИКОМ ЭТОЙ ФИРМЫ И НИКАКИХ НАЛОГОВ КРОМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕТЕ. И ЧТО БЫ ТАМ НЕЗАДУМАЛО РУКАВОДСТВО ЭТОЙ ФИРМЫ, НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАЛОГОВ ОНИ С ВАС НЕСМОГУТ ВЗЯТЬ. КОНЕЧНО ЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ В НАЛОГОВОЙ В КАЧЕСТВЕ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.