Подскажите пожалуйста, как мне оформить свои трудовые отношения, какой договор заключить.
У меня есть основная работа, где занимаю должность начальника отдела. Мне предложили дополнительно работать в другом месте на должности заместителя директора, заключив договор, соответственно с отчислением всех полагающихся налогов. Подскажите пожалуйста, как мне оформить свои трудовые отношения, какой договор заключить. Я не хочу, чтобы на основной работе знали о второй работе и записи в трудовой книжке делать не хочу.
Заранее благодарю. Оксана.
Уважаемая Оксана! Вы можете работать как по трудовому договору, так и по гражданско-правовому. Но лучше по трудовому (внешнее совместительство). Запись в трудовую книжку заносится по Вашему основному месту работы (только если Вы захотите).
С уважением,