Как написать заявление об исключении отцовства бывшего мужа из-за несоответствия временных рамок развода и рождения ребенка
Как составить заявление. Об исключении сведений об отцовстве. Из-за того, что между разводом и рождением ребенка не прошло 300 дней, отцом записали бывшего мужа.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства - ст. 52 СК, возможна днк-экспертиза
Спасибо за ответ!